суббота, 22 сентября 2012 г.

Открытка "С Днем Рождения!"

             Блог "Свободное творчество" предложил новый скетч для открытки. Скетч мне приглянулся и я решила сделать по нему отккрытку, а заодно и поучавствовать в задании)) Надеюсь, мне повезет))
             Вот, собственно скетч)) и моя открытка...

пятница, 21 сентября 2012 г.

Открытка для девочки))

      Очень я люблю свою первую открытку, хоть она далеко не совершенство)) А нравится она мне за идею. Вот эту идею я и попробовала немножко переработать теперь для девочки. В дополнение сделала конвертик, который легко открывается и закрывается) Вот что получилось...



понедельник, 10 сентября 2012 г.

Открытка по скетчу

      Открытка по скетчу.

        Сидя вот уже во втором декретном отпуске, две трети которого уже, к сожалению, позади, я подумала - неплохо бы себя занять чем - то интересным. Почувствовать причастность к какому-то делу, связанному не только с воспитанием деток)) В общем поучаствовать в каком-нибудь творческом задании. Долго искать мне не пришлось - задание скрап-студии  "Бабочка" само меня нашло)) Спонсор блога интернет-магазин Бабочка
         Задание - сделать любую работу по скетчу. Впервые буду участвовать в таких мероприятиях, даже волнуюсь)) Вот какая открытка у меня получилась...


среда, 5 сентября 2012 г.

     Конфетка от NIAKRISS.       

      Чудо машину для тиснения Sizzix и два теснильных набора к ней разыгрывает niakriss. Надо заметить, что одна возможность участвовать в такой акции, сама по себе - уже невероятная удача!!! Спасибо Маше)))


понедельник, 3 сентября 2012 г.

     В День Рождения для него...

       Не представляла, что получится, когда начинала делать открытку)) Очень хотела, чтобы она выглядела по-настоящему мужской. В результате получилась лаконичная и , на мой взгляд, романтичная)))

суббота, 1 сентября 2012 г.

Конфетка

      Конфетка от ScrapMania

        В интернет-магазине ScrapMania разыгрывается очень вкусная "конфетка" - установщик люверсов Crop-A-Dile. У меня такого нет, попробую поучаствовать в розыгрыше)))


      Коробочка на крестины.

        Эту коробочку я сделала в подарок на крестины племянника. Предполагалось, что в ней мамочка будет хранить крестильную рубашечку и может что-то еще, что связано с крестинами сыночка)) Что-то в этой коробочке может напомнить работы известной всем Агнеши, чьи работы никого не оставляют равнодушными и вдохновляют нас)))

первая открытка

     Моя первая открытка. 

       Прошу не судить строго, так это действительно была моя первая открытка, сделанная для трехлетнего мальчика Тимоши))